Анкерный стержень |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анкерный стержень |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2003, 7:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.10.2003 |
Господа, прочитал весю тему, но ответа на свой вопрос не нашёл. Как выровнять гриф у безладовой бас-гитары? На что ориентироваться? Струна-то по ладам не бьёт - нету их, ладов-то. Может кто чего умного посоветует???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:01 |