Купил 2 гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил 2 гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2003, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Вообшем я нашупал что под верхней декой.Так приклеен толстенький кусочек дерева.Но нижней деки он не касается.Эта пластмаска похоже втоплена в неё и приклеена.А звучок в эту пластину!
Звучки точняк придётся менять.Они ОЧЕНЬ маломошные.На максимальном звуке не перегружают нихрена и звучат на вполне приемлемом уровне(у меня на басухе такой звук когда регулятор на 1\4 положении).Но возможно придётся вырезать с куском дерева.А если размер не совпадёт то есчо и накладку пластикувую ставить.Никто не подскажет как к пустотелому корпусу приделать накладку?Кроме клея.Доступа внутрь корпуса нету!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:35 |