Купил 2 гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил 2 гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2003, 14:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Посадочные места могут не совподать, под крепление колка ,но это сущий пустяк, главное чтобы не мешали друг другу. Я брал гриф с собой для примерки.
У старых колков того времени, небольшое передаточное чило, поэтому тяжело гитару точно отстроить по тюнеру.
Когда я поставил новые колки, проблема была снята.
На счет звучков, тут надо думать самому, какой звук.
Я бы все PAFы поставил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |