Купил 2 гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил 2 гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2003, 2:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ребят, да неужели у вас фарнитура не продается. Я на свою Иолану колки нашел( корейские) без проблем, а ей 25 лет.
Кстати если звук у Арфея хороший, то попробуй звучки к ней подобрать. За 20-30 лет если не повело ее, то теперь на долго инструмент, люблю такие.
Набор колков нормальных можно купить от 300 (корея)до 1000 (шалер)в Москве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |