Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купил 2 гитару
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гриша
сообщение 10.10.2003, 15:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Бас ненужен.Видел я сеё чудо.Скажу честно-непонравилось! Невыпуклый корпус.Задняя дека такая же как и передняя.Звучки не родные-блюзовые какие-то(поскольку на ней лет 20-30 играли один только блюз).Гриф не вклееный, а на винтах.По звуку я её слышал ток при покупке,но мне понравилось.У меня прост шнур потерялся.Вот сёня вечером новый сделаю(всё уже купил для этого).Чистый звук вообше улёт.И средний перегруз намано звучик.Не хеви конечн, но для лёгкого рока и панка пойдёт(слушал на примочке Roxter Металайзер))) ). Вообшем за 500 рублей она того стоит! Из проблем: 1)струны надо опустить,вместе с бриджевым звучком(иначе будет задевать) 2)Ручки колков за столько лет износились.3 уже отсутсвуют(2 самопалных за место них стоят).Отолью из эпоксидки 3)Ручки переключателей(тож наверно из эпоксидки) 4)Струны сменить(планирую на GHS SubZero) За столько лет так мало проблем,я аж поражён......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc