Купил 2 гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил 2 гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2003, 13:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Поздравляю..
У меня тож смеялись... на 8й гитаре перестали:((( с чего бы?????!!!!
Арчтоп????Толстая задняя дэка????Вклееный гриф? а что за модель??? они вроде полуакустические с плоскими или слегка выпуклыми деками (последние меньшего объема и часто с врезными датчиками или пластиковыми панелями)
Поподробней? Как звук, сустейн, низкие частоты?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |