IBANEZ Tube screamer-овердрайв или дисторшн? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
IBANEZ Tube screamer-овердрайв или дисторшн? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Маяковский (гость) |
9.10.2003, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
Спросил как то в магазине-мне сказали что это овердрайв, а в аудиошколе Троя Стетины "трэш и спидметал" он использует эту педаль и называет её дисторшн(там так и написано),и еще в нотном сборнике Металлики LOAD Кирк Хэммит её тоже использовал и называет её в своём интервью дисторшном.
Объясните что эта педаль из себя представляет, кто использовал какие впечатления?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:19 |