БАС-ГИТАРА, ОБУЧЕНИЕ!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС-ГИТАРА, ОБУЧЕНИЕ!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2003, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.10.2003 |
Основы игры, слеп, аккордовая техника.Индивидуальный подход.
Обучение проходит на базе. 150р. в час.
Информацию как с Вами связаться, сбрасывайте в этот ящик-bass100@yandex.ru
Спирин Александр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:06 |