Любителям инноваций и цифровых технологий |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Любителям инноваций и цифровых технологий |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Slon (гость) |
30.1.2003, 10:33
Сообщение
#2
|
|
|
Разница принципиальная. По MIDI передается не звуковой сигнал, а последовательность команд типа "включить такую-то ноту", "выключить такую-то ноту", "сделать питч на столько-то единиц". А гибсоновские приблуды позволяют иметь на выходе гитары уже оцифрованный гитарный сигнал, передаваемый по ихнему протоколу на другие цифровые устройства. Короче, как я понял, это аналог интерфейса S/PDIF с различными усовершенствованиями и широкими возможностями.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |