Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Бизон
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бизон 2 Pooll (гость)
сообщение 8.10.2003, 8:55
Сообщение #2







Извини, что не оповестил о пришествии письма! Извини! Насчёт баса - ты абсолютно прав - я же надеялся что имел опыт обращения с Уралом и практику подъёма и возложения груза оного на хлюпкие плечи 14-ти летнего недороска (в 96-ом). Да - Родэн... Я вспомнил - так его звали. Насчёт перегруза канала в центре (когда в микрофонный вход лезешь) - вот чем объяснялась идентичность звука рампажа и джэкхаммера! Я убрал басс и treble, подрегулировал контур - и вот он - другой совершенно звук. Мне он напоминает sound гр Death в кончерном варианте ( 98-ой год Эйнхоффен) - не сильно характерный дляч дэта, но скорее для трэша. И Metallica - вступление кMOPappets - звучит! Спасибо за внимание! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc