|
Извини, что не оповестил о пришествии письма! Извини! Насчёт баса - ты абсолютно прав - я же надеялся что имел опыт обращения с Уралом и практику подъёма и возложения груза оного на хлюпкие плечи 14-ти летнего недороска (в 96-ом). Да - Родэн... Я вспомнил - так его звали.
Насчёт перегруза канала в центре (когда в микрофонный вход лезешь) - вот чем объяснялась идентичность звука рампажа и джэкхаммера! Я убрал басс и treble, подрегулировал контур - и вот он - другой совершенно звук.
Мне он напоминает sound гр Death в кончерном варианте ( 98-ой год Эйнхоффен) - не сильно характерный дляч дэта, но скорее для трэша. И Metallica - вступление кMOPappets - звучит!
Спасибо за внимание! Удачи!
|