Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вобщем, рассказываю...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 11:36
Сообщение #2







Двинулся я в субботу на концерт Кипелова, по журналистской аккредитации. Прохожу через служебный вход, минуя безбашенных фанатов, и двигаюсь в сторону специального помещения где уже бухают журналисты, Кипелов и сотоварищи. Ну я посмотрел на это дело, думаю надо бы курточку сдать, пошел в гардероб, там мне сказали, что для журнлистов специальная раздевалка в районе бара, ну думаю, круто, вернулся обратно в бар, смотрю Кипелов и компания куда-то ушли, ну да ладно, вижу- написано "Раздевалка для спортсменов, о думаю, оно ! Захожу в просторное помещение, смотрю впереди вешалки, а справа пять каких-то волосатых мужиков стоят, ну думаю, Бог с ними, пусть себе стоят, прошел, повесил курточку, оборачиваюсь- на меня смотрит вся команда Кипелова такими вопросительными и недоумевающими взглядами, и я на них смотрю, картина Репина, блин, Мефиста смотрит на Кипелова и сотоварищи..., Кипелов и сотоварищи смотрят на Мефисту. Заходит администраторша- маленькая, противная кореянка: " Молодой человек,(пиип) что вы (пиип) тут делаете (пиип), это (пиип, пиип), гримерка для музыкантов(пиип). Ну думаю, вот трындец-то, куда меня занесло, не думал, что когда- нибудь побываю в гримерке у Кипелова ! Пошел в зал, обошел сзади сцену, взабрался по лесенке и вижу, передомной полный зал, собрался целый дворец спорта ! А а напротив, с другой стороны взобрался на сцену техник, и зал как завопит, оба- то мы хайрастые ! Блиин, хлопцi, это незабываемое зрелище, скажу я вам !!! Короче я слез со сцены, обошел ее с разных сторон, там для журналистов специально отделяют зал от сцены, где-то метра три площади по периметру. Меня просто поразила организация мероприятия, столько звуковой и световой аппартуры я не видел даже у большинства западных музыкантов ! Вся огроная сцена по бокам уставлена рэками, прострелами, мониторами, сзада, по обе стороны стоят в три ряда стэки маршалл, а по бокам, на выносе, висят огромные стойки с главными порталами, озвучивающими зал. Ну я там походил еще немного и пошел обратно в бар, и вижу из гримерки мне навстречу идет команла музыкантов, видно что они волнуются, Кипелов идет, разминается, остальные просто несут гитары. Начался концерт лазерным шоу, а потом со взрывом пиротехники вступили музыканты, снарядв рванули прямо в в двух метрах от меня, да так, что меня обдало взрывно й волной и оглушило, порталы, напротив которых я стоял, выкачивали столько децибел, что у меня тряслось все нутро ! В портере, творилось что-то дикое: задние ряды наперали на передние, и охрана вытаскивала из передних рядов чуть живых, теряющих сознание фанатов, которые падали, если их ставили на ноги. А под конец разорвало пиротехнический снаряд и осколком ранило какого- то журналиста, находившегося в двух метрах от меня ! Короче, экстрим полный ! Но концерт очень понравился, все сделано на офигенном уровне. Очень качественный и мощный звук, отличное освещение, и главное, шоу, которое устраивали музыканты на сцене ! В общем очень понравилось, кто был, жду отклики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc