Сустейн и Floyd?!?!... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сустейн и Floyd?!?!... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
29.1.2003, 22:58
Сообщение
#2
|
|
|
Излишний сустейн иногда может мешаться. Например некоторые скоростные фишки, сыгранные на Лесполе (у которого сустейн ого-го) будут представляться кашей.
Хотя причина не только в одном сустейне, но все же.
Кроме этого самого пресловутого сустейна есть много показателей,... атака, к примеру 80)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:04 |