НУЖЕН БАСИСТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖЕН БАСИСТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Кирилл (гость) |
6.10.2003, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Нужен басист умеющий играть в стилях рок, фанк. Возраст: НЕ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
тел. 89262644051 Кирилл. Примерная направленность группы Progressive Rock, Alt Rock. Cостав только собирается, материал есть. Желательно умение играть слэпом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:07 |