ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЕСТЬ КЛАССНЫЙ АППАРАТ (пара стэков Mesa Boogie, например) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЕСТЬ КЛАССНЫЙ АППАРАТ (пара стэков Mesa Boogie, например) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Квинт (гость) |
5.10.2003, 13:38
Сообщение
#2
|
|
|
За три часа в раю я бы дал 300 рублей. Не меньше. Но если вы будете требовать 200, то окупитесь быстрее, потому что при такой цене за такой рай вы прославитесь на всю москву и убюерете треть конкурентов. См. статьи о преимуществах монополии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:52 |