Помогите доработать ламповый усилок. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите доработать ламповый усилок. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2003, 2:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Попробуй 8 Ом повесить. Он от этого не сгорит... (-:
На звук повлияет!
Не даром куча великих (и не только) музыкантов подогревают ламповые комбари транзисторными примочками (и наоборот).
Лампа не есть бэст, транзистор не есть бэд. Кому что нравицца! Дело вкуса, а не моды, как утверждают некоторые участники данного форума, подписывающиеся знаками припинания...! (-; (-;
((((((((((-:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:09 |