анекдоты про BOSS и ZOOM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
анекдоты про BOSS и ZOOM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Гы : . ( )ты не сатриани и не мальмстин!!! я тоже : ) поэтому мы и сидит тут на форуме
а использование в качестве грелок босов и додов совсем не говорит о том что это веСЧ
Надеюсь не только мне нравятся вещи такие чтобы воткнул одну примочку и никаких грелок и звук охренненый
Босы Доды для этого как раз не годятся
PS производители заняты работой,я ни разу таковых на форумах не наблюдал, впрочем как и известных музыкантов : )
сорри за оффффтопик
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |