о струнах "Дорацио" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
о струнах "Дорацио" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LK (гость) |
29.1.2003, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Отзовитесь, профи, помогите.
Мне привезли комплект нейлоновых струн "Дорацио". У меня отечественная аккустическая гитара.
Есть вопрос: как натянуть эти струны, если у них нет держащих на концах металлических кругляшков (простите, не знаю как называются эти маленькие диски, которые держат струны со стороны, противоположной колкам).
Что теперь cнимать эти кругляшки со старых струн или можно установить новые струны по-человечески, более цивилизованными методами?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |