вопрос о трансе питания для ламп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вопрос о трансе питания для ламп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2003, 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Mr.HDD,
на счет в проге правильнее - не соглашусь! Один фиг, имхо...
А вот V3b - это катодный повторитель! Если ты попытаешься разобраться в коммутации (а это несложно), то увидишь, что данный каскад - включен всегда, вне зависимости от выбранного канала! (-;
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:53 |