Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

посоветуйте хорошую педаль компрессии
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
:) (гость)
сообщение 3.10.2003, 15:58
Сообщение #2







очень хороший! советую его! если ты профи, то можешь себе это позволить, если аматёр, то можно и подешевле. правда всё остальное ЛАЖА! есть ещё один крутой ( ну самый крутой!!! ), да я не помню как он называется... он такой красный, продолговатый, с серебристой кнопкой для ноги, фирма известная но..не помню... на сегодняшний день выпускаются "левые" в таких же красный коробках, но это не то, хотя по виду похожие как тот что я имею ввиду. поэтому лучше не бери эти, а бери БОСС! блин, ну как же так... ну забыл как эта фирма то называется... там три или четыре буквы... этот компрессор был очени популярен в 80 годах! на сегодняшний день их тоже выпускают и стоит он около 180 баксов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc