|
очень хороший! советую его!
если ты профи, то можешь себе это позволить, если аматёр, то можно и подешевле. правда всё остальное ЛАЖА!
есть ещё один крутой ( ну самый крутой!!! ), да я не помню как он называется... он такой красный, продолговатый, с серебристой кнопкой для ноги, фирма известная но..не помню...
на сегодняшний день выпускаются "левые" в таких же красный коробках, но это не то, хотя по виду похожие как тот что я имею ввиду.
поэтому лучше не бери эти, а бери БОСС!
блин, ну как же так... ну забыл как эта фирма то называется... там три или четыре буквы... этот компрессор был очени популярен в 80 годах! на сегодняшний день их тоже выпускают и стоит он около 180 баксов!
|