Опять про тюнеры! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опять про тюнеры! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
3.10.2003, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
к примеру,
Ты, чесслово, сдохнешь настраивать плавающее тремоло на тюнере из Зума... он, собака, прыгает и при затухании даёт "занижение", что вполне нормально пр настройке тремоло (сначала струна подтягивается, а потом встаёт на место) это с флойдом... а какого хрена он так шутит с фикс-бриджем?
Вобщем-то жить можно... к тюнерам тоже можно привыкнуть и знать что и когда и как.
Главное, чтоб был чувствительный, наглядный и точный- а там уже по деньгам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:23 |