|
естессно разумное...
ламповый преамп к этому комбу и вот тебе и АВТ (по принципу).
кабинет есть- если что и бошку можно подключить.
И вообще, это комб для дома- а если не для дома, то там, не комбом пахнет, а минимум Хаф-стеком.
С транзисторным, по идее, проблем меньше.
Вобщем, тут решение было такое
Меньше денег, меньше возьни, меньше проблем с соседями... и вообще, я по натуре ленивый, так все и вышло на простой комбо с хорошим звуком и вмеру мощным.
Брать новых с кучей цифровых эффектов? не-а... зафиг, если всё равно все эффекты внешние будут, поэтому брал максимально простой из дорогих, дабы больше вошло "не в игрушки"
|