Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рок-станция "Абсент"(СПб) приглашает музыкантов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Станислав
сообщение 2.10.2003, 21:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2003



Микшер это не то...Куда удобней с комбиками.А ломо это вообще пролёт, мы с ними уже наигрались.А то что бас от них отдельно это правильно!в принципе когда в ломо пускаются только гитары и барабаны, то сносно, а когда бас, то сразу такой перегруз, кошмар, аж воротить начинет как вспоминаю. А бочку мы кстати всегда подзвучиваем, когда есть возможность. А на счет 2-го помещения опиши пожалуйста какой аппарат там будет, желательно до последних подрабностей(какой фирмы, скоко вт,какие динамики и т.д.) Да кстати, и если Вы собираетесь покупать комбы, то советую заглянуть в Yamaha(Мир музыки) на Загородном, там стоят очень неплохие комбы Washburn для гитары 45Вт - около 6 т.р., и по-моему за 8,5 т.р. то ли 60, то ли 75, то ли 80 Вт;а для баса 75вт что-то около 9 или 9,5 т.р. Звучат очень даже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc