Московской группе "ВИЗАНТИЯ" требуется бас-гитарист. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Московской группе "ВИЗАНТИЯ" требуется бас-гитарист. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2003, 17:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Московской группе "ВИЗАНТИЯ" требуется бас-гитарист.
Ищем человека с серьёзным отношение к делу и естественно со своим инструментом:)
Мы играем Hard'n'Heavy & Melodic Hard'n'Heavy. Есть много своего материала, своя база и весёлый дружный коллектив из Вокалиста, Гитариста, Гитариста, Кавишнка и Ударника. Если кто-то заинтересовался то пишите на Black_Angel@mail.tascom.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:39 |