YERASOV ?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV ?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
2.10.2003, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Igor (Kaunas)
бывают элементы и хуже.
Это сам корпус Гаммовского комба-кабинета (превращался постепенно в труху) и спикер того комба.
Насчёт в независимости от страны и у любых производителей.... Не согласен- Маршаллы-Пиви-Фендеры такую фихню не ставят (и ты об этом знаешь напрямую).
И вообще, достаточно выпустить одну неудачную вещь, чтоб испортить репутацию.... у меня от Гаммы таких вещей было 3 (сам Репетитор, и пара примочек)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |