YERASOV ?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV ?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2003, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Худших элементов (окромя гнезд/потенциометров) - не бывает.
Конденсаторы, резисторы, диоды, микросхемы - новые, стандартные изделия.
А вот гнезда и потенциометры - да. Бывают не лучшего качества, у любых производителей. Вне зависимости от страны.
А про комбики ЕРАСОВ, хотелось бы слышать высказывания только от тех, кто лично играл на данных комбиках.
А то - "я не играл, не слышал, но все говорят, что гумно. И я так буду говорить" - оч. нехорошо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |