Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

YERASOV ??
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
. (гость)
сообщение 2.10.2003, 15:07
Сообщение #2







не совсем. Не путай понятия. Русский- не значит Х-вый Американский- не значит Супер Японский- не значит Качественный. Я бы не отказался бы от Совтековского комба (в позапрошлые выходные видел классный экземпляр, но дороговато). Это "наш" комбик. Ерасов тоже "наш"- но с Совтеком ровнять нельзя, увы... С гитарами... Шамрай, Эмикон, Рустон.... это тоже не одно и тоже- хотя и не Уралы, не Аэлиты. Рустоны- ужас, Эмиконы- как придётся... Шамрай- надо над душой стоять и знать чего хочешь (как и по любому несерийному инструменту). Ещё раз повторюсь, я не считаю, что ВСЁ российское фигня, скорее наоборот. Но у меня (личное) отношение предвзятое и негативное к Ерасову (как к марке продукции) и будет до тех пор, пока я не получу подтверждения качества на ОРИГИНАЛЬНОЙ схеме, а не копию Босса-рандалла-пиви и прочих, выполненную на худших элементах, с нарушением технологий, но по сопоставимым ценам. (В этом плане Шамрай выглядит предпочтительнее всех этих Скваеров/Самиков/Флайтов. Он даёт за те же деньги рабочий инструмент, пусть и копию бренда. Но в тот же момент есть и оригинальные модели, за что ему спасибо.....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc