Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

YERASOV ??
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
. (гость)
сообщение 2.10.2003, 14:26
Сообщение #2







Remfi При всем уважении к тебе... и к твоему стремлению поддержать (и отчести, реабилитировать) Ерасова, скажу вот что: мой комбик Маршак (1985 года рождения) не доставляет мне столько хлопот, сколько доставлял (и достал в конечном счёте) Гаммовский Репетитор. Этот репетитор где-то ещё валяется- нафиг никому не нужный. Его потенцы наачали хрустеть через 3 месяца, а джек вываливался из гнезда уже в магазине. Выбора не было тогда особого, а сейчас есть. По сопоставимым ценам можно взять что-то другое. Не знаю, будет ли Самик лучше Ерасова, не думаю... но уж на Парк можно накопить (если не на младший маршак) У меня старая нелюбовь к ерасовским вещам. Принципиально не отличается от западных брендов в задумке, а в реализации- Кустарно-коленочное производство. Так было на Гамме. Если что-то изменилось с изменением названия фирмы- я буду только рад. Надо будет попробовать что-то из нового... но, увы, не тянет на такие не очень дешёвые эксперименты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc