YERASOV ?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV ?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2003, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 ДИМА: Да ты што?? Брать продукцию российской сборки - помогать Бенладену.
Ни ода весчь из россии не стоит и копейки! Лучше подкопи немного денег и купи себе Маршалл. Подумаеш... вечером пива не попил и на утро купил себе MARSHALL 1962AWSP всего за 1700$ Это же пустяки!
2 "ПП" Эт клёва наверно, кричать: "Русские гытары Shamray (сдался он мне (прим. моё)), комбари Yerasov и пр. - ФСЁ КАЛЛ!!!!"
Тоесть типа если тебе не нравицца то лажа а не комбарь.
А выбирать из 25 ватного Маршала и 50 ватного Ерасова, скажем, для репы помоему ещё подумать можно.
Я не рекламирую русских умельцев, но за державу обидно. Можно тут наслушацца как наши мастера "изжопыруковы" - (цитата) "хорошо" делают....то что они делают, а потом даж подходить к ним незахочецца, и не узнаешь что это такое. А звук,..... кто их сравнивал, спрашивать тут не будет. ДАК вот лучше пусть сходют и сравнят где-нить. (У нас в Питере уж всяко можна найти и послушать Ерасова) незнаю как у вас в .... где то там.
фсё...
вот ссылка ерасовская: http://www.yerasov.ru/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:26 |