Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

YERASOV ??
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Роман
сообщение 2.10.2003, 14:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 ДИМА: Да ты што?? Брать продукцию российской сборки - помогать Бенладену. Ни ода весчь из россии не стоит и копейки! Лучше подкопи немного денег и купи себе Маршалл. Подумаеш... вечером пива не попил и на утро купил себе MARSHALL 1962AWSP всего за 1700$ Это же пустяки! 2 "ПП" Эт клёва наверно, кричать: "Русские гытары Shamray (сдался он мне (прим. моё)), комбари Yerasov и пр. - ФСЁ КАЛЛ!!!!" Тоесть типа если тебе не нравицца то лажа а не комбарь. А выбирать из 25 ватного Маршала и 50 ватного Ерасова, скажем, для репы помоему ещё подумать можно. Я не рекламирую русских умельцев, но за державу обидно. Можно тут наслушацца как наши мастера "изжопыруковы" - (цитата) "хорошо" делают....то что они делают, а потом даж подходить к ним незахочецца, и не узнаешь что это такое. А звук,..... кто их сравнивал, спрашивать тут не будет. ДАК вот лучше пусть сходют и сравнят где-нить. (У нас в Питере уж всяко можна найти и послушать Ерасова) незнаю как у вас в .... где то там. фсё... вот ссылка ерасовская: http://www.yerasov.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc