Деньги за музыку, примеры из истории. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Деньги за музыку, примеры из истории. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2008, 2:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
27.11.2008 00:29
Алекс Питерский (Санкт-Петербург)
Паша, если ты купишь альбом Энигмы - тебя как-то будет задевать, если Энигма посетует на тех кто качает и НЕ ПОКУПАЕТ их альбомы?
Если завтра Крету скажет, что больше не будет записывать альбомы, потому что видите ли их можно на халяву с инета скачивать и он на этом бабла не поднимет - то да, меня это нехило заденет.
27.11.2008 00:29
Алекс Питерский (Санкт-Петербург)
"у них и так бабла навалом, нефиг буржуев спонсировать"
Я не оправдываюсь, я говорю прямым текстом - они зарабатывают КОНЦЕРТАМИ, и говорить что "мы не запишем новый альбом из-за бабла" - это плевать своим истинным фанатам в лицо. Фанатам, которые поддерживали их всю жизнь.
27.11.2008 00:29
Алекс Питерский (Санкт-Петербург)
Они из-за фанатов обязаны по гроб жизни творить?
Ну какбэ да - только благодоря фанатам музыканты и живут, если ты ещё не знал. Или ты думаешь билеты по сто баксов покупают так - посторонние люди, коих потом стадион набивается?
27.11.2008 00:29
Алекс Питерский (Санкт-Петербург)
если ты не фанат, то почему ты возмущаешься когда тебя обвиняют в воровстве?
Меня никто не обвиняет в воровстве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 6.5.2026, 22:56 |