Звук на прямую лучше чем в линию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звук на прямую лучше чем в линию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Prowler (гость) |
1.10.2003, 17:49
Сообщение
#2
|
|
|
Люди!!! Купите у меня ламповый преамп за 2000р, а то все только и говорят что дешево, а ведь никто даже не интересуется...хотя объявы давал и не раз...конечно в нашем мухосранске(как кое-кто выразился) никто про гитарный звук ничего не знает и большинство играют на уралах в Вегу, но все-таки может кому надо, краткое описание еще раз:
Мастеровой ламповый преамп копия MesaBoogie Triaxis упрощенная, два
канала, два футсвитча, напольное исполнение, шестиполосный эквалайзер,
спикерсимулятор.
Цена 2000р
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:44 |