OFF В жопу эту работу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF В жопу эту работу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2008, 23:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
22.10.2008 02:46
adda (Вильямспорт)
И почему ты думаешь что кто то тебя взрослого наверно мужика должен кормить - поить до седых м%дей?
Я с десяти лет мечтаю только о том, что бы мои родители НЕ работали, что бы Я их содержал - а ты хуйню какую-то пишешь!
22.10.2008 02:46
adda (Вильямспорт)
И почему ты думаешь что твои родители не люди и что им не хочется тоже жить в свое удовольствие?
А я о чём?
22.10.2008 02:46
adda (Вильямспорт)
Радуйся что молодой и здоровый.
Хули тут радоваться? Радоваться те должны, кто этой молодостью и здоровьем пользуются. Ну а мне что с этого блядь? Жру, сплю, работаю - ВСЯ жизнь.
Я блядь молодых и здоровых из окна вижу весь день! Только потрогать их не могу.
Schneider
22.10.2008 03:24
В современном обществе работать надо, чтобы иметь денег на то, чтобы жить и делать то, что хочется.
Чувак - ты ЧИТАЕШЬ что я пишу блядь? Ты мне скажи - КОГДА мне делать что мне хочется? КОГДА БЛЯДЬ? Если у меня блядь на всё что сил хватает - пожрать и пол часика перед сном почитать форум блядь???
Schneider
22.10.2008 03:24
Самый цимес, это когда работа есть то, что хочется делать и чем хочется заниматься, а еще за это платят.
А я блядь о чём?
22.10.2008 03:24
Schneider (город, где живет модератор Alba)
Как ни странно, но с adda согласен чуть более, чем полностью. В современном обществе работать надо, чтобы иметь денег на то, чтобы жить и делать то, что хочется.
Мне блядь и сто баксов в месяц хватит, лишь бы работа интересной была - так вот хуй найдёшь ты интересную работу, я её блядь два года искал (а так - лет десять, если ещё 5 лет универа приплюсовать, а год до него и после него) - и вот хуй такую работу найдёшь!
Schneider
22.10.2008 03:24
Вот к чему и надо на мой взгляд стремиться.
А я блядь к чему с десяти лет стремлюсь всю свою сознательную жизнь?
Schneider
22.10.2008 03:24
Мне вот к счастью свезло
А мне вот блядь к несчастью не свезло, хотя пробивался 15 лет что бы свезло, но вот блядь не свезло вааще.
Schneider
22.10.2008 03:24
Паша, хватит лузерствовать, пора бы уже и нормальным мужиком становиться.
А ты блядь самый умный нахуй? Ты блядь думаешь я нихуя в своей жизни блядь вообще не делаю нахуй? Ты блядь думаешь я на всём готовеньком хочу выехать? Я блядь ДЕСЯТЬ ЛЕТ карьеру выстроить пытался, что бы как ты блядь теперь работать на любимой работе - а вот хуй нахуй, нихуя блядь не вышло. "Лузерствовать", "мужиком" - а ебись же всё нахуй табуреткой блядь!!!
22.10.2008 07:50
ВП (H-ck)
Паша, убей себя, как сейчас принято говорить, "об топку". Освободи место на планете для китайца.
ВП - или иди на хуй, или ВКЛЮЧИ МОЗГ и прочитай о чём мой текст!!!!
22.10.2008 07:50
ВП (H-ck)
Поэтому надо работать такую работу, которая нравится,
А ёб жеж твою мать блядь нахуй!!!!! А что я по твоему делал ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ СВОЙ БЛЯДЬ ЖИЗНИ???? Я блядь ИСКАЛ нахуй! Ты блядь думаешь я от хорошей жизни работаю теперь тут? Я блядь от плохой жизни тут работаю, потому что блядь ХУЙ ты найдёшь работу, которая блядь НРАВИТСЯ! Я блядь пока в универе учился блядь работал блядь где мне почти нравилось с перспективой работы там где мне будет ништяк нравиться - да блядь развалилось всё нахуй, и хуй теперь опять такое найдёшь, потому что я блядь два года нахуй искал, и хуй тебе.
22.10.2008 07:50
ВП (H-ck)
либо такую, за которую платят так, чтоб хватало на то, что нравится.
Да нахуй мне эти деньги, если мне их не на что и некогда блядь тратить?
22.10.2008 04:24
Jhav (Jhav's customs)
Мне сначала тоже казалось, что дни ооочень длинные и делать нехъ... Зота щас свободное время - на вес золота.
Блядь Ваня - ёб жеж твою мать, да ты ж блядь как никто другой вкурсе моей нахуй работы. Какое блядь свободное время в жопу нахуй раз хуй??? Это ты блядь в офисе за компом сидишь и блядь по форумам с вконтактами и кипами пиздишь целыми днями! А у меня тут - ёбана в рот какое-то, блядь! 10 часов на ногах, принеси-подай, клиентам улыбочку, и в окошко только смотри как жизнь блядь мимо проходит, а после работы как зомби - в маршрутку, и домой - жрать и спать. Блядь нахуй.
22.10.2008 11:21
Gugo (Москва)
ибо если именно стремиться к чему-либо, то не получицца того, что ты описал. а реализовать...ну да, не все удается в жизни.
Вот и я блядь о том же нахуй!!!
22.10.2008 11:38
painful (в чем смысл?)
Паша, ищи другую работу. Все нормально будет.
Да хуй её найдёшь! Я два года искал! Десять лет карьеру строил! Сейчас вот штудировал все доски объявлений по пять часов каждый день, бизнес-форумы, бабки копил что бы вложиться куда, и так далее. И - хуй! Ничего не нашёл! Плюнул на всё и пошёл тупо типа "работники не нужны?" - "нужны!", и теря блядь по 10 часов в день как мудак какой-то.
Да блядь - лузер нахуй. Вот я про лузеров и спрашиваю - типа тут все блядь невьебенные на любимых работах работают и пальцы гнут. Типа тут ни одного такого же мудака нет, кто пашет на дебильной и тупой работе тупо ради бабок, да и то эти бабки нахуй не нужны - а пашешь потому что просто взрослый уже, и надо пахать, а не на шее у предков сидеть. Хотя блядь всё равно на шее сижу - хату я себе никогда не куплю, хуй в кредит чё купишь блядь. А даже если и купишь - нахуй мне эта хата, если я в ней не живу, а ночую? Мне блядь на работу раскладушку поставить и за еду работать - та же хуйня будет.
22.10.2008 15:27
Realy Dead X (Минск)
для начала бы неплохо понять сколько тебе денег надо и для чего.
Народ - у вас реально вектор не в ту сторону сбит. Речь тут ВООБЩЕ НЕ О ДЕНЬГАХ, как до вас не доходит? Я уже был согласен работать за $150 в месяц, лишь бы работа была ИНТЕРЕСНАЯ. А сейчас работаю на какой-то хуйне. Да - говорят там хорошая зарплата. А нахуй мне эта зарплата? Мне её некогда и не на что тратить. Мне блядь всё похуй - как зомби, жру, сплю, работаю - вся блядь жизнь. Это не жизнь, это хуйня какая-то. И блядь - все так живут! Да - здесь на форуме пара мажоров-программистов, которые всю жизнь любили компы и теперь работают в этой сфере - да, блядь, "свезло", я за вас рад. А мне вот, как и миллионам людей - нихуя не свезло. Работаю тупо за бабло, причём это бабло мне нахуй не нужно. Вот и спрашиваю - нахуй вообще такая жизнь нужна? Тупо пойти блядь повеситься - та же хуйня будет. Нихуя не изменится.
22.10.2008 15:27
Realy Dead X (Минск)
А работать как ты с 10 до 8 и испытывать стресс постоянно это прямой путь к внутреннему конфликту и ухудшению здоровья и снижению иммунитета с синдромом постоянной усталости от всего.
А типа я этого не знаю - спасибо за открытие Америки. Я блядь ещё раз - два года работу искал, год когда студию закрыли нахуй и я доучивался в универе, и год после универа, всё пытался найти что бы работа интересная была, до денег мне всегда ПОХУЙ было, я очень СКРОМНЫЙ - но вот даже так нихуя не нашёл. И пошёл туда что смог найти. Нашёл какую-то хуйню. При этом реально - это самое лучшее что нашёл.
22.10.2008 15:27
Realy Dead X (Минск)
кста, у нас в Минске реально найти работу помощником звукорежиссера или типо того без соотв образования?
У нас студии пересчитаешь по пальцам одной руки. Именно студии, а не тупо дома комп и микрофон за двести баксов. Купи себе мониторы, звуковую с ПроТулзом, оббей стены Экафоном - и у тебя уже студия. А вот что-то реальное - очень мало студий, и как правило там все в одном лице - директор-продюсер. Зачем в современной студии помощник? Ну разве что если звукорю влом работать. А так реально - читай газеты, сейчас много народу студии понаоткрывали, звони, возьмут.
Вот такая жопа короче. Заебало всё нахуй блядь пизцец сука нах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.4.2026, 5:41 |