Кошмар, гЫтара звенит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кошмар, гЫтара звенит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
30.9.2003, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Ну, по поводу "что может звенеть"..
а любая металлическая часть гитары, вплоть до страплоков.
Были случаи звона анкера и ладов (не струн об лады, а именно лады так здорово вставлены были).
Нашёл причину- сделал полдела.
Как правило, звенят не все пружины, а одна-две, вот их и надо изучать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:58 |