Кошмар, гЫтара звенит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кошмар, гЫтара звенит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter. (гость) |
30.9.2003, 15:21
Сообщение
#2
|
|
|
У мя таж беда на новом страте... я снял заднюю крыху, взял кусочки трубочки от капельницы и вдвое запихал внутрь пружин... перестало звенеть ... а на старых стратах снимал пружины и одевал снаружи на них силиконовые тонкостенные трубочки... правда на одном из стратов пришлось снимать слой дерева под пружиной, чтоб она не цепляла при сильном натяге машины
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:58 |