Кошмар, гЫтара звенит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кошмар, гЫтара звенит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
30.9.2003, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
если пружинка резонирует (флойдовская-стратовская), то открути крышку и положи туда кусок мягкого толстого материала- фетр, войлок, поролон) но так, чтобы пружина все это не закусывала.
и вообще... может это и не пружина вовсе.
обслушай все на неподключённой гитаре
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |