|
Ну типа.!
Вот что!
В гитаре многое зависит не от звучков а от дерева. естественно Puddle of Mudd играют на хороших гитарах (руки тут не причем)в которых древесина звук дай боже вытягивает а синглы у них тоже могут быть не простые а с высокой чусвтвительностью Тем более на звук гитары может влиять тот факт панцирная она или нет.Хотя всё зависит в целом.Сепультура вон тоже играют на панцирях на звук-руль.
Так что если дерево плное говно то и хам не спасет.
У меня ямаха корейская erg 121 брал за 8000 ,повезло дерево попалось хорошее и звучки лучше чем у фирменногго джексона-чуствительности больше и датчики стоят хорошие(у нашего гитариста америкосовский ждексон вот и сравновали)
Без панциря.так что мясо только так выдает-но с грифом наебали-полупластик засунули и анкер до половину-так что теперь у меня его увело-ща новыйзаказываю.Так что если не одно так другое.
Странно что у вс нет хамбакеров в продаже.город о вроде не маленький.
По моему выхода два.Либо закзать хам по почте и всетаки посмотреть что будет если его поставть, и второй это продать нахрен гитару что бы себя и других не мучать
|