Разыскиваются схемы комбиков Park (например, Marshall G30 RCD)... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разыскиваются схемы комбиков Park (например, Marshall G30 RCD)... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZEL (гость) |
28.1.2003, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сеньоры,
давненько разыскиваю фирменные схемы комбиков Park (например, Marshall G30 RCD). Может быть у кого-нибудь есть в тайных закромах? Меняю на любые схемы отсюда - http://www.guitar.ru/cd/schematics/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:26 |