Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

гитарист присоединится к gothic-rock/metal, love metal, darkwave проекту
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Reyneke
сообщение 26.9.2008, 10:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



О себе: 25 лет,хороший уровень владения инструментом, опыт игры в группах и концертной/студийной деятельности. аппарат: Gibson SG std.06', Greco LP custom 78', POD XT Live готов репетировать 1-2 раза в неделю,через год смогу репетировать плотнеее, т.к. закончится 2-я вышка что ожидаю от группы: люди примерно моего возраста или старше, адекватные,с хорошим уровенем владения инструментами, сыгранность ритм-секции, ориентация на продвижение группы и запись демо-альбома. демо можно послушать здесь: www.desmodusband.ru, это сайт моей прежней группы, в трех треках гитара моя если возникнет желание, могу записать гитару дома на какой-нибудь минус в перечисленных стилях)) С уважением, Александр контакты: reyneke_hole@mail.ru, ася 311470489
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc