Схема распайки. Помогите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схема распайки. Помогите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Вий (гость) |
29.9.2003, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
Доброго времени суток.
Хочу на гитаре звучки поменять, ставлю 2 хамба Seymour Dunkan. Какой выбрать переключатель 3-х позиционный (конкретная модель) и 2 регулятора громкости (опять же модель) и как все это соединить, чтобы в среднем положении переключателя работали 2 внутрение катушки звучков в противофазе?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:23 |