Небесперспективный power нуждается в ритм-секции. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Небесперспективный power нуждается в ритм-секции. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| A.Lex (гость) |
11.12.2002, 5:18
Сообщение
#2
|
|
|
Если вы имеете кардан и/или владеете им - пишите.
Если у вас есть бас-гитара и Вы ищете ей достойное применение - пишите.
Нас можно услышать:
http://realmusic.ru/songs/12473/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:33 |