Народ, может встретимся в эти выходные? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ, может встретимся в эти выходные? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:44
Сообщение
#2
|
|
|
Народ, может встретимся в эти выходные? На следущей неделе ведь идём
на выставку, но не факт, что все пойдут! А в эти выходные можно будет
спокойно засесть где нить, поболтать. Ну, как соберёмся? Те кто ЗА
отправляйте сюда предложения где и когда, в субботу или в воскресенье!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:10 |