|
Начинающая группа(2-гитариста и басист) ищут психически неуравновешенных музыкантов(вокалиста и барабанщика), которые хотят творить нечто тяжелое и агрессссссивное(помись треша, блека, хеви и частушек -:))) Мы сейчас работаем над нашем материалом, так что еще не поздно, писоединяйтесь и творите воистену чудовищную, проникающую во все нервные окончания и разрушающую изнутри музыку!!!
P.S. Наш возраст 17-19 лет, мы не профессионалы и даже рядом с ними не стояли, но мы умеем творить и,как нам кажется, играть на муз.инструментах! Так что Ваш возраст,профессионализм и стаж нас совершенно не интерисует, главное-это желание окунуться в эту всепоглощабщую бездну музыки и творчества!!! И помнните: МЫ ждем именно ВАС в нашем коллективе!!!!
|