Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Звук на прямую лучше чем в линию
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandr
сообщение 28.9.2003, 21:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



тут проблема какая то :( когда подключаю примочку ( самопальный Сансамп ) на прямую в усилок - рубилово классное! а когда через линейный вход компа ( звуковуха МХ300 даймонд монстр ) с выходом на этот же усилок - звук говняется заметно! становыится каким то хилым и сырым...без экстрима...отрыжка почти что :( в чем может быть проблема ? перегружается вход линейный? как настроить громкость надо на компе у входов и выходов при записи в линию? может дело в шнуре, которые идет из примочки в линию? я его сам замутил из того, что было...а было около 4 метров кабеля с экраном, диаметром около 3-3.5мм... в общем не гитарный и не микрофонный совсем :) а когда в усилок включаю, там шнур идет обысный мафонный около 80см длиной... в обще кто что думает? а то даже записать ничего не получается ( и еще вопрос - при подогреве Санса Говнором ( опять же самопальным ) какоие режимы надо выставлять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc