Звук на прямую лучше чем в линию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звук на прямую лучше чем в линию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2003, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
тут проблема какая то :(
когда подключаю примочку ( самопальный Сансамп ) на прямую в усилок - рубилово классное! а когда через линейный вход компа ( звуковуха МХ300 даймонд монстр ) с выходом на этот же усилок - звук говняется заметно! становыится каким то хилым и сырым...без экстрима...отрыжка почти что :(
в чем может быть проблема ? перегружается вход линейный? как настроить громкость надо на компе у входов и выходов при записи в линию?
может дело в шнуре, которые идет из примочки в линию? я его сам замутил из того, что было...а было около 4 метров кабеля с экраном, диаметром около 3-3.5мм... в общем не гитарный и не микрофонный совсем :) а когда в усилок включаю, там шнур идет обысный мафонный около 80см длиной...
в обще кто что думает? а то даже записать ничего не получается (
и еще вопрос - при подогреве Санса Говнором ( опять же самопальным ) какоие режимы надо выставлять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:21 |