Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищем гитариста!!!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
VassO
сообщение 27.7.2008, 23:37
Сообщение #2


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



всем привЕт! Группа ищет гитариста! вмсете мы играем давно да вот только вечные траблы с гитаристами сбивают наш настрой! Состав наш гитарист бас и барабанщик! На данный момент давно не репетировали средний возраст участноиков 22 года. Ищем гитариста умеющего и желающего играть! Мы ищем не только музыканта но и друга! играем трэш хэви или что-то типа того. Не требуем приверженности к стилю! Хотим играть качественную музыку! Свобода мысли и творчества! желание работать над собой и помогать другим! Идти вместе через все тягосты музыкальной карьеры! наличие инструмента и приличного звука обязательно! и самое главное умение играть 3 аккорда на 100%!!! 266840086 моя аська стучитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc