Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2003, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Крутик
Ну так я тоже когда топик заводил думал о том же ........
выход такой по мему выложить на мес ... все завсегдатаи форума послушать успеют ... а больше и не надо .. а фирмачей тут не встречал ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:34 |