Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2003, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 ПП Сорри ... если задел ...
А вообще если серьезно - было бы mp3 ...
Вон кавера тех же Дип пепл по всей стране все кому не лень играют , в том числе и за деньги ...шо типа они у пеплов разрешение спрашивали ? А пеплы с ними судиться будут ? Смешно )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:59 |