Как записать на комп с двух микрофонов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записать на комп с двух микрофонов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2003, 13:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
У СБ лив микрофонный вход есть-правильно, но он предназначен в 1-ю очередь для электрерных микрофонов, там даже заведен фантом +5в, его качество додходит для презентаций, не более.
Ну и карта по динамике так себе ЦАП-АЦП посредственные.
Я сравнивал с другой картой ЭХО МИЯ.
Но при необходимости, нужно использовать только линейный вход Лива.
Основная лажа при записи в линию-это не согласованость входного и выходного устройств стоящих в последовательной цепочки в частности последнего устройства перед звуковой платой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:46 |