Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2003, 21:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
ИМХО - выкладывание весчи на mp-3 чревата двумя вариантами и оба плохие:
1 - вестч плоха и тебя об$ирают
2 - вестч хороша и её воруют
Крутику: относительно тов.Котцена и пр. никто не поручится, что знаменитости так или иначе крысятничают. Поди проверь! А соблазн велик, малёха поправить, скомпелировать творение Васи Пупкина и руби на нём капустку
:0) :0(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:43 |