Зацените наш демо-альбом! ----------:))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените наш демо-альбом! ----------:))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2008, 6:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
OverHead,
да, звук не очень у гитар... все они с басухой в том числе, писались через 1 комбик (30 ватт) и микрофон.
Alba ,
баллада нарастающей мощи... самому смешно... кто придумал этот термин)))
ударные к сожалению писались в говенный микшер в актовом зале, и разведены были на 2 канала... бочка и все остальное... да микрофоны еще были караочные. да и 1-й опыт записи был. тарелки кстати - planet-z... это такая ж... что лучше было б амати оставить.
Бухой мужик,
ну я не знаю, в принципе особой разницы для меня лично нету и сложности... будь то минор, или мажор, или септ... эт зависит от настроени, тогда и играешь на соотв. аккордах. к примеру сум. дом. почти вся мажорная... мож она конечно по-идиотски звучит - возможно :)
ну и потом, песням с десяток лет уже... просто надо было записать старый материал, за одно получили представление, что минимум нужно для самопальной записи.
alex_vivat,
первое - это не секрет, потому альбом и носит префикс демо. второе - с сарказмом рекомендовал бы потренироваться, а то как-то глуповато звучит, и по-детски надменно ;) за старания все равно спасибо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 12:02 |