Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2003, 12:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это для того, если начнуться разборки в суде ты в зале вскроешь прилюдно конверт и покажешь дату и музон сего произведения. Представь ты сочинил композу, сразу отправил почтой, потом кинул в инет, у тебя через какое то время ее сперли, а у тебя уже вещь док за ранее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:15 |