Что за приблуды в ухах? И про гитарные процессоры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за приблуды в ухах? И про гитарные процессоры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Капуцин (гость) |
26.9.2003, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
Заценил рихерсалы Метлы “St Anger”, отчетливо видны какие-то маленькие наушники у всех причем в обоих ушах. Что это такое и зачем?
И еще – они юзают гитарные процессоры во весь рост. Тут где-то флейм был что гитарные процессоры это для лохов. Это как понимать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:09 |